10/11/17

Юбилей библиотеки № 37.

В этом году библиотека № 37 отмечает Юбилей! Нам 40 лет, срок небольшой, но эта дата достойна уважения. Все эти годы библиотека пользуется заслуженным авторитетом у читателей и жителей микрорайона. Именно сюда спешат они, чтобы прикоснуться к бесценному богатству — Ее величеству книге, открывающей путь к знаниям и духовному росту.
За годы существования сотрудники библиотеки вырастили не одно поколение читателей. Она и сегодня идёт в ногу со временем и остаётся любимым местом досуга, отдыха и общения ребят. Библиотечный фонд насчитывает более 20 тысяч изданий и постоянно пополняется новыми поступлениями.
Любой праздник – это всегда много друзей, гостей, искренние поздравления и сюрпризы. Поздравить библиотеку с юбилеем пришли воспитанники детского сада № 42, учащиеся школы № 48, № 12, а также ученики музыкальной щколы № 7.
Теплые слова поздравлений прозвучали от методиста ДНЗ № 42 Зыкуновой Светланы Ивановны, директора музыкальной школы № 7 – Григорьевой Оксаны Николаевны, учителей школы № 48 – Купцовой Алёны Михайловны, Ениной Татьяны Каликстовны, музыкального руководителя Баталовой Ольги Петровны, библиотекарей школ № 48, № 12 – Чилибицки Ольги Михайловны и Пелюшенко Людмилы Ивановны, директора КУ ЦГБС для детей Лазаревой Галины Яковлевны, председателя профкома КУ ЦГБС для детей Билан Лидии Никифоровны, а также от коллег по работе.
 
 
 

Немає коментарів:

Дописати коментар