19/04/17

Встреча с артисткой Одесской филармонии

Чтение — вот лучшее учение!
А.С. Пушкин
Как сохранить ясность ума на протяжении всей жизни? Ученые считают, что нужно постоянно развивать свой мозг. Один из лучших способов делать это — регулярно и вдумчиво читать. Сегодня люди слишком заняты и все реже находят время для чтения. Ведь намного проще отдыхать, взяв в руки пульт от телевизора или открыв ноутбук, погрузиться в виртуальную реальность компьютерных игр. Однако, у людей читающих, выше шанс построить успешную карьеру, лучшие отношения в семье, они выглядят моложе и дольше живут.
18 апреля библиотекари филиала №39 организовали встречу учеников 3-х классов школы № 100 с артисткой Одесской филармонии, дипломантом национального конкурса чтецов, лауреатом театральных премий – Ларисой Александровной Хонич.
Лариса Александровна познакомила детей с творчеством детского писателя Николая Носова, представив свою программу под названием «Фантазёры».
Ярким, живым и выразительным было выступление мастера художественного слова. Ребята с интересом слушали весёлые и поучительные рассказы. 

Немає коментарів:

Дописати коментар