14/11/16

Анонс литературного знакомства «История великого комбинатора»

Осип, он же – Ося, он же – Остап, он же – Великий комбинатор.
Вы любите авантюрные дела и сами не прочь в них поучаствовать? Вы не знаете, как это сделать? Тогда приходите 28 ноября 2016 года в библиотеку –филиал №23, что на Пересыпи, а точнее, на ул. Черноморского казачества, 45 ,в 13.00. Вы спрашиваете, какое отношение имеет казачество к авантюрам? Да собственно, никакого, если бы здесь, на Пересыпи, на Первом Заливном, не проходила встреча с Великим Комбинатором – одесситом никопольского происхождения.
Приходите - и мы вас научим, как стать настоящим одесситом. Вы хотите смеха, так мы его вам обеспечим. Вам надо поговорить, так мы всегда готовы вас послушать. Мы предложим для беседы Эллочку Людоедку – и вы останетесь довольны. У нас будет работать фирма «Возьмём даром из хороших рук» (не подумайте ничего плохого, потому что возьмём только книги, хотя не откажемся от новых стеллажей в библиотеку).
Мы с радостью сообщаем, что «Здесь был Ося», имея в виду его посещение малины на Втором Заливном, а это Пересыпь! Что вы говорите?! И у вас был?! Не может такого быть! И попробуйте это опровергнуть!
Одесситы и не только! Берите входной билет – книгу – и милости просим на литературное знакомство «История великого комбинатора».

Немає коментарів:

Дописати коментар